Борцы из Ингушетии стали призерами Всероссийского турнира во Владимире Перейти к основному содержанию

Борцы из Ингушетии стали призерами Всероссийского турнира во Владимире

Ингушские спортсмены стали призерами «Всероссийского турнира памяти Эдуарда Никифорова», который проходил с 24 по 27 ноября, сообщает пресс-служба федерации спортивной борьбы республики.

«Амирхан Цечоев стал победителем в весовой категории до 82 кг, а Рамазан Арапханов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 77 кг. Тренирует ребят опытный наставник Алихан Арапханов», — говорится в сообщении.

«Наши спортсмены «растут», показывают хорошие результаты, но, несмотря на это, нам предстоит усиленная работа, проведем разбор ошибок. Всегда говорю и повторю еще раз: те, кто усиленно работают и стараются, всегда добиваются результатов. В свою очередь хотел бы поздравить весь тренерский штаб с новыми достойными результатами» — сказал президент федерации спортивной борьбы Ингушетии Руслан Белхороев.

Отметим, что в турнире по греко-римской борьбе приняли участие более 300 юниоров из 50 регионов России.